Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (8212) 31 44 55

Сервис +7 (8212) 31 44 55

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Инком-Авто, Сыктывкар
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Борисов Владимир Анатольевич
Руководитель отдела продаж
Vladimir.Borisov@lada-inkomavto.ru
+7 991 480 01 60

Тимошенко Петр Владимирович
Продавец-консультант
TimoshenkoPV@lada-inkomavto.ru
+7 991 480 01 66

Кутьин Евгений Владимирович
Продавец-консультант
Evgenii.Kutin@lada-inkomavto.ru
8 991 480 01 79

Жданова Наталья Геннадиевна
Старший продавец-консультант
Natalya.Zhdanova@lada-inkomavto.ru
+7 991 480 01 66

Артамонов Евгений Юрьевич
Продавец-консультант
evgeny.artamonov@lada-inkomavto.ru
+7 991 480 01 54

Смородин Дмитрий Сергеевич
Продавец-консультант
Dmitrij.Smorodin@lada-inkomavto.ru
+7 991 480 01 59

Решетов Иван Николаевич
Продавец-консультант
Ivan.Reshetov@lada-inkomavto.ru
+7 991 480 01 53

Чуркин Алексей Сергеевич
Консультант по трейд-ин
Churkin.A-Inkomavto@yandex.ru
89121095332

Бакин Илья Андреевич
Инженер по гарантии
Warranty@lada-inkomavto.ru
8 (8212) 31-44-55

Артеева Татьяна Петровна
Ассистент сервиса
service@lada-inkomavto.ru

Труфанова Наталья
Ассистент отдела продаж

Осипов Данил Семенович
Мастер-консультант
service@lada-inkomavto.ru

Антонов Максим Алексеевич
Мастер-консультант
service@lada-inkomavto.ru